Определить по описанию,о каких природных зонах России идёт речь.А:В этой природной зоне находится заповедник "Таймырский".Б:В этой природной зоне находится заповедник " Остров Врангеля".А:__Б:__

Определить по описанию,о каких природных зонах России идёт речь. А:В этой природной зоне находится заповедник "Таймырский". Б:В этой природной зоне находится заповедник " Остров Врангеля". А:__ Б:__
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таймырский - в тундровой зоне остров Врангеля - в арктической зоне