Объясни значение слова пользуясь словами для справок 1-сума ____2 сызнова ____3- недалече ___4-пенять___5-несподручно___6-кровля__7-супротив__8-буерак__,слова для справок недалеко напротив мешок из ткани крыша неудобно упрекать...
Объясни значение слова пользуясь словами для справок 1-сума ____2 сызнова ____3- недалече ___4-пенять___5-несподручно___6-кровля__7-супротив__8-буерак__,слова для справок недалеко напротив мешок из ткани крыша неудобно упрекать овраг снова. помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мешок из ткани
2)снова
3)недалеко
4)упрекать
5)неудобно
6)крыша
7)напротив
8)овраг
Гость
1. Сума—мешок из ткани 2. Сызнова—снова 3. Недалече—недолеко 4. Пенять—упрекать 5. Несподручно—не удобно 6. Кровля—крыша 7. Супротив —напротив 8. Буерак—овраг Кажется так правильно