Объясни значение словосочетаний:люди стекались в город струи стекали с крыш следующая ночьслагать стихи слагать с себя ответственностьзаранее спасибо

Объясни значение словосочетаний: люди стекались в город струи стекали с крыш следующая ночь слагать стихи слагать с себя ответственность заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)то есть много людей идут вместе в город 2)струи воды например от сосулек стекали с крыш домов 3)не в эту ночь а в следующую  ночь  4)сочинять стихи и хорошо их читать 5)просишь другого человека сделать дело которое должен сделать сам 6)заранее блогодаришь