Объясни значение словосочитания                                                                                                                                               громкий крик ________________________________________...

Объясни значение словосочитания                                                                                                                                               громкий крик ________________________________________________,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
громкий крик это когда кричишь сильно,или громкий резкий звук по другому
Гость
Малышь плачит и это похоже на громкий крик.