Объясни значение сочетаний слов обшаривать пни, грибная пора отошла, река огласилась смехом, труд обернётся радостной сороной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение сочетаний слов: Обшарить пни- просмотреть, Грибная пора отошла-Грибов нет. Река огласилась смехом- купание детей на реке. Труд обернётся радостной стороной- Работа оплачивается.