Объясни значение устойчивых выражений.(Проверь себя по словарю.) Придумай и запиши с ними предложения.Подчеркни орфограмму в окончаниях существительных. Формы глаголов можешь менять. Кривить душОЙ. Показать товар лицОМ. Бить кл...

Объясни значение устойчивых выражений.(Проверь себя по словарю.) Придумай и запиши с ними предложения.Подчеркни орфограмму в окончаниях существительных. Формы глаголов можешь менять. Кривить душОЙ. Показать товар лицОМ. Бить ключОМ Сидеть сычОМ. Не заманишь калачОМ.                                         ЧТО НАПИСАТЬ??? ПОЖАЛУЙСТА ХЭЛП МИ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой падеж у слова палате