Объясни значение устойчивых выражений.(Проверь себя по словарю.) Придумай и запиши с ними предложения.Подчеркни орфограмму в окончаниях существительных. Формы глаголов можешь менять. Кривить душОЙ. Показать товар лицОМ. Бить кл...
Объясни значение устойчивых выражений.(Проверь себя по словарю.) Придумай и запиши с ними предложения.Подчеркни орфограмму в окончаниях существительных. Формы глаголов можешь менять.
Кривить душОЙ.
Показать товар лицОМ.
Бить ключОМ
Сидеть сычОМ.
Не заманишь калачОМ.
ЧТО НАПИСАТЬ??? ПОЖАЛУЙСТА ХЭЛП МИ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой падеж у слова палате