Объясни значение выражений дорожить временем, пуститься рысью, смотреть с замиранием сердца, прилив сил, неистовый крик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуститься рысью-быстро бежать смотреть с замиранием сердца-смотруть очень внимательно прилив сил-т.е. их очень быстрое востановления  неистовый крик-очень громкий дорожить временем-правильно использовать время
Гость
1) правильно использовать время, не тратить на пустяки 2)бег в два темпа в котором животное поднимает ноги накрест:левую переднюю и тут же правую заднюю 3)смотреть очень внимательно, бось пошелохнуться 4)ощущение того, что вы очень сильны и сможете сделать многое 5) очень громкий, лютый, несдержанный крик