Обьясни значения словосочитаний:прыбыло здоровья, прибыл домой, подниматься с солнцем, подниматься с постели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибыло здоровья- состояние улучшилось, словно, дали тебя здоровья. Прибыл домой-оказался у себя дома. Подниматься с солнцем-вставать на рассвете. Подниматься  с постели-вставать с кровати, постели, так же означает просыпаться. (Надеюсь помогла:))