Объясни значения слов:Типичный представитель,Индивидуалист,Окультуренный ландшафт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типичный - 1) Обычное,Привычное Пример : У тебя Типичная простуда  2) Сравнивание с кем то - с чем то Пример : Ты типичный Гений. Представитель- Представляющий что то кого то Пример ; Это представитель класса Индивидуалист - Человек не похожий на других или Индивид  Окультуренный - Человек культурный или воспитанный  Ландшафт -  Вообщем это допустим земля или вид земли Пример: У этой горы высокий Ландшафт