Объяснить, как вы понимаете высказывание, и ответить на вопрос: Высказывание С.Л.Рубинштейна: «Ничто так не обнаруживает самое сокровенное в человеке, как поведение в условиях выбора». ??? Вопрос: Как связано высказывание Рубин...

Объяснить, как вы понимаете высказывание, и ответить на вопрос: Высказывание С.Л.Рубинштейна: «Ничто так не обнаруживает самое сокровенное в человеке, как поведение в условиях выбора». ??? Вопрос: Как связано высказывание Рубинштейна С.Л. с понятиями «деятельность», «общение», «поведение»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведение хорошие общение с людьми а 3 не знаю