Объяснить написание кров(...), сем(...), восем(...), л(...)вёнок, анал(...)гин, вскол(...)зь, фал(...)шь, сел(...)дь, гул(...)ливый, ал(...)лея, вес(...)ма, ран(...)ше, тон(...)ше, подкуз(...)мить, воз(...)ми, воз(...)ня, в бан...

Объяснить написание кров(...), сем(...), восем(...), л(...)вёнок, анал(...)гин, вскол(...)зь, фал(...)шь, сел(...)дь, гул(...)ливый, ал(...)лея, вес(...)ма, ран(...)ше, тон(...)ше, подкуз(...)мить, воз(...)ми, воз(...)ня, в бан(...)ке, бин(...)тик, уяз(...)вим, камен(...)щик, нян(...)чить, мощ(...)ность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде мягкий знак, он смагчает мягкость предшествуещего согласного