Определите спряжение глаголов, поставьте их в 1-м лице множественного числа слова: Ходить,обидеть,доверять,полоть,терпеть,задержать,сеять,отпилить,ездить,бороться,стелить. Пример: Тревожиться(на -ить, 2 спр.)- тревожимся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходят -   Обидят - 2(искл) Доверяют - 1 Полют - 1 Терпят - 2(искл) Задерживаются - 1 Ездят - 2  Борются - 1 Стелют - 1 (искл)
Гость
ходить- 2 спр. (ходим) обидеть- 2 спр. (искл.) (обижаем) доверять- 1 спр. (доверяем) полоть- 2 спр. (полем) терпеть- 2 спр. (искл.) (терпим) задержать- 1 спр. (задерживаем) сеять- 1 спр. (сеем) отпилить- 2 спр. (отпиливаем) ездить- 2 спр. (ездим) бороться- 1 спр. (боремся) стелить- 1 спр. (искл.) (стелем)