Объяснить почему без воздуха на нашей планете не существовало бы жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потамучто люди не смогут дышать :-) ;-) :-( :-I :-> :-* :-D :-Q :-P :-S
Гость
без воздуха не было бы жизни на планете потому что нету того организма который мог бы жить без воздуха.говорят вода бесценная но её покупают а воздух купить нельзя.не было бы воздуха изначально то и естественно не было бы и жизни.