Объяснить пословицу "Все дороги проводят к людям" Текст 5-6 предложений, если читали Маленький Принц то о нем еще что-то напишите. Быстрее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова только мешают понимать друг друга. Нужно лишь не забывать, какой силой они обладают – одной фразой человека можно сделать счастливым или несчастным, заставить плакать или смеяться.  Пословицу надеюсь объяснил, а вот про рассказ "Маленький принц" рассказать ничего не могу.