Объяснить постановку двоеточияопера пиковая дама считается одним из величайших произведений мирового реалистического искусства: эта музыкальная трагедия потрясает психологической правдивостью и яркостью картин эпохи

Объяснить постановку двоеточия опера пиковая дама считается одним из величайших произведений мирового реалистического искусства: эта музыкальная трагедия потрясает психологической правдивостью и яркостью картин эпохи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перечесление ...трагедия... и яркость картин эпохи
Гость
Почему считается? Причина.