Обьяснить  правописание слов: непрЕрывность ,  НЕдосЯгаемый (и то что не приставка) , не у кого(то что раздельно доказать), НЕПРЕКРАЩАЮЩИЕСЯ (НЕ- ПРИСТАВКА доказать),

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непрерывность:  пре=пере (прерывность-такого  слова нет) Недосягаемый(просто запомнить орфограмму *я) Не  (частица),  у (предлог), кого( местоимение), это вроде устойчивое выражение Непрекращающийся, (не останавливаясь, это отрицание, то есть действие не прекращается,  значит не).