Спишите текст, числа напишите словами...Слон доживает до 80 лет, лошадь - до 30, кит - до 50, корова - до 25, осёл - до 50, собака и кошка - до 15 лет.Черепаха живёт около 300 лет. Речной рак живёт 20 лет, дождевой червь - 10. ...

Спишите текст, числа напишите словами... Слон доживает до 80 лет, лошадь - до 30, кит - до 50, корова - до 25, осёл - до 50, собака и кошка - до 15 лет. Черепаха живёт около 300 лет. Речной рак живёт 20 лет, дождевой червь - 10. Жизнь орла исчисляется 80 годами, вороны - 70, домашнего голубя - 30. Жизнь сома измеряется 100 годами, щуки - 80 годами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон доживает до восьмидесяти лет, лошадь - до тридцати, кит - до пятидесяти, корова - до двадцати пяти, осел - до пятидесяти, собака и кошка - до пятнадцати лет. Черепаха живет около трехсот лет. Речной рак живет двадцать лет, дождевой червь - десять. Жизнь орла исчисляется восьмьюдесятью годами, вороны - семьюдесятью, домашнего голубя - тридцатью. Жизнь сома измеряется ста годами, щуки - восьмьюдесятью годами.
Гость
слон доживает до восьмидесяти лет.лошадь до тридцати.кит до пятидесяти.корова до двадцати пяти.осел до пятидесяти.собака и кошка до пятнадцати.                                               черепаха живет около трёхсот лет. речной рак живет до двадцати лет.дождевой червь до десяти.     жизнь орла исчисляется к восьмидесяти годам. вороны к семидесяти. домашнего голубя к тридцати.               жизнь сома измеряется ста годами. щуки восьмидесяти годами.