Объяснить запятые. 5) Это был толковый словарь, в котором объяснены значения 85 289 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сложное предложение и имеет 2 основы словарь( что делал?) был значения(что были сделаны?) объяснены
Гость
Перед словом "который" (если есть, то и предлогом перед словом "который") во всех случаях ставится запятая. Если я не ошибаюсь, это простой союз. Подчинительный.