Объяснить запятые. Человек не спеша шел по мощеной улице, глядя по сторонам с любопытством, выдающим приезжего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ая запятая: однородный член предложения "глядя". 2-ая запятая: сложное предложение. Надеюсь я вам помог, желаю хороших оценок! Удачи!
Гость
мне кажется,что это два деепричастных оборота,выделенные запятыми.