Объяснить значение фразеологизмов: 1. Пуганная ворона 2. В ус не дуть 3. Первая скрипка 4. Кот наплакал 5. Беспробудный сон 6. Гвоздь сезона 7. Днём с огнём 8. Скрепя сердце 9. Не в службу, а в дружбу 10. И стар и млад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 человек который всегда чего то боится 2 жить беззаботно  3 человек играющий ведущую роль в каком либо деле 4 очень мало чего либо 5 очень крепкий  6 корона 7 искать что либо 8 с неохотой  9 просьба а не обязанность  10 без разбора