Объяснить значение слов: черёмуха, дымоход, морочить, изгой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черёмуха, женский род Дерево или кустарник семейство розоцветных с белыми душистыми цветками, собранными в кисти, а также чёрные, терпкого вкуса ягоды этого дерева. Букет черёмухи. Пирог с черёмухой
Гость
Черемуха-вид невысоких ветвистых деревьев ,растет в лесах и кустарниковых зарослях. Дымоход-канал для отвода дыма из печи. Морочить-вводить в заблуждение,обманывать. Изгой-человек,выпавший из своей социальной среды .