Объяснить значения выделенного слова, используя слова для справки. 1) Ты о чем поешь, ЗОЛОТАЯ рожь? 2) У мамы ЗОЛОТЫЕ руки. 3) За отличную учебу ты получишь ЗОЛОТУЮ медалью. Слова для справки : 1) сделанный из золота. 2) похожи...

Объяснить значения выделенного слова, используя слова для справки. 1) Ты о чем поешь, ЗОЛОТАЯ рожь? 2) У мамы ЗОЛОТЫЕ руки. 3) За отличную учебу ты получишь ЗОЛОТУЮ медалью. Слова для справки : 1) сделанный из золота. 2) похожий по цвету на золото; 3) умелые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это 2(похожий по цвету на золото) 2) 1 (сделанный из золота) 3) 3 (умелые)
Гость
1)-Похожий по цвету на золото 2)- Умелые 3)- Сделанный из золота