Объясните: 1) Политические мотивы 2) Политическая цель 3) Политические средства 4) Политические действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Политические мотивы - причины, побуждающие людей к занятию политической деятельностью. 2. Политическая цель - результат, достигаемый в ходе политической деятельности. 3. Политические средства - способы достижения политических целей. 4. Политическое действие - поведение, демонстрируемое в рамках политической системы индивидом или социальной группой.