скорость - это какое расстояние проходит объект за какой-то промежуток времени. На пример скорость машина ехала 120 км/ч - это значит 120 километров машина проезжает в час
Гость
Расстояние это путь который ты прошёл, время это за сколько времени ты прошёл этот путь, скорость- это за какое ты время проходил определённую часть пути например( два шага в секунду, машина ехала со скорость 20 км в час или за час)