Объясните друг другу пословицы:   Большая душа, как большой костер,-издалека видна.   Вся семья вместе, и душа на месте.   Чужая душа - потемки.   Чужая душа - дремучий бор.

Объясните друг другу пословицы:    Большая душа, как большой костер,-издалека видна.    Вся семья вместе, и душа на месте.    Чужая душа - потемки.    Чужая душа - дремучий бор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 . это значит , что когда вся семья вместе решать проблемы легче 1. это значит что человек добрый, этот человек всё понимает и всё прощает.