Объясните эпитеты: годы золотые, нищая Россия, песни ветровые, разбойная краса. Метафора: песня звенит тоской. Оксюморон: и невезможное возможно. Обращение: Россия, нищая Россия. ПОЖАЛУЙСТАА!!! СТИХОТВОРЕНИЕ АЛЕКСАНДРА БЛОКА "Р...

Объясните эпитеты: годы золотые, нищая Россия, песни ветровые, разбойная краса. Метафора: песня звенит тоской. Оксюморон: и невезможное возможно. Обращение: Россия, нищая Россия. ПОЖАЛУЙСТАА!!! СТИХОТВОРЕНИЕ АЛЕКСАНДРА БЛОКА "РОССИЯ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) незабываемые годы 2) 3)песни ни о чем 4) гопнический окрас 5)грустная песня 6)