Объясните, используя слово "процент", что означают следующие утверждения:а) На каждые 100 человек приходится 43, которые доверяют гороскопам.б) Из каждых 100 жителей города 25 имеют домашних животных.
Ответ(ы) на вопрос:
а) 43 процента (%) людей доверяют гороскопам.б) 25 процентов жителей города имеют домашних животных.
а) из 100процента людей 45процента доверяют гороскопам. б) из 100процента жителей 25 имеют города домашних животных.