Объясните как человек влияя на газовый состав атмосферы, оказывает все действие на климат Земли? помогите плиз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь, это канешно же машины,заводы и предприятия. ими производится огромный выброс в атмосферу  токсичных и вредных газов тем самым нарушая газовый состав. Ещо влияем на Азоновый слой, который стремительно уменьшается.