Объясните как это делать и как обозначать, да знаю что это на контурной карте, но объясните как , выделять то . .то . то... 1. Выделите границы океанов , подпишите их . 2.Подпишите названия морей заливов и проливов. 3.Выделите...

Объясните как это делать и как обозначать, да знаю что это на контурной карте, но объясните как , выделять то . .то . то... 1. Выделите границы океанов , подпишите их . 2.Подпишите названия морей заливов и проливов. 3.Выделите основные районы лова промысловых рыб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто открываешь океаническую страницу атласа и смотришь условные обозначения, где обозначены полосы, линии какие-нибудь. Вот и всё.