Объясните как правильно нужно разложить многочлены на множители?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При разложении многочленов на множители применяют три основных приёма: вынесение множителя за скобку, использование формул сокращённого умножения и способ группировки. 1.Вынесение множителя за скобку. ... 2.Использование формул сокращённого умножения. ... 3.Способ группировки.