Объясните как работает эта программа по-шагово пожалуйста... program Lklkjo; uses crt; const n=10; var a:array[1..n]of integer; i,min,j,min2,min3:integer; begin for i:=1 to n do begin a[i]:=random(100); write(a[...

Объясните как работает эта программа по-шагово пожалуйста... program Lklkjo; uses crt; const n=10; var a:array[1..n]of integer; i,min,j,min2,min3:integer; begin for i:=1 to n do begin a[i]:=random(100); write(a[i]:4); end; min:=a[1];j:=1;min2:=a[1];min3:=a[1]; for i:=1 to n do if a[i]=min)and(i<>j)and( min2:=a[i]); writeln; for i:=1 to n do if (a[i]>min2)and(i<>j)and( min3:=a[i]); writeln; writeln(min,', ',min2,', ',min3); end.