Объясните как расставлять коэффициенты в химических уравнениях.Не понимаю как расставлять коэффициенты. Допустим, уравнение "МgCL2 меньше = больше Mg(2+) + 2Cl(-)" - хлорид магния. Не понимаю почему после магний хлор стоит дв...

Объясните как расставлять коэффициенты в химических уравнениях. Не понимаю как расставлять коэффициенты. Допустим, уравнение "МgCL2 <=> Mg(2+) + 2Cl(-)" - хлорид магния. Не понимаю почему после магний хлор стоит двойка "МgCL2". После диссоциации не понимаю почему стоит "2Cl".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто проооостооооооооооооооо