Объясните, как вы понимаете следующее утверждение? Речь устная и письменная - это формы организации речи, а не формы ее воспроизведения. Не все, что звучит, автоматически становится устной, и не все, что записано, является пись...

Объясните, как вы понимаете следующее утверждение? Речь устная и письменная - это формы организации речи, а не формы ее воспроизведения. Не все, что звучит, автоматически становится устной, и не все, что записано, является письменной речью. Мы часто сталкиваемся с озвученной письменной речью и записанной устной речью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь устная и письменная это система, делящаяся на подгруппы, письменные и устные, то что мы можем написать, то мы можем сказать устно (но это надо запоминать), а то что сказать - записать (перепись). Речь бывает разных видов, понятная, не понятная, разборчивая, не разборчивая.