Объясните, как вы понимаете слова Акелы о Маугли: ,,Он наш брат по всему, кроме крови ..."?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маугли был человеком, а Акела волком. Животные разделяли с мальчиком еду и кров, они любили его, поэтому Маугли был им братом по всему, кроме крови.
Гость
Маугли был человеком, а Акела волком. Животные разделяли с мальчиком еду и кров, они любили его, поэтому Маугли был им братом по всему, кроме крови.