Объясните, как Вы понимаете смысл финала текста: «Вот так-то, ребятки, на войне не только стрелять, но и руками и головой работать нужно!» ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ Сочинение рассуждение 15.2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит то, что на войне выживет тот который умеет обладать этими качествами, а тот  кто глуп и не умен тому кара.