Объясните, как вы понимаете смысл следующих предложений : Если хочешь узнать человека, посмотри , как он работает. Если хочешь понять человека, посмотри, как он отдыхает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то есть когда он работает тогда ты можешь увидеть как он старается,какой он усердный.а когда он отдыхает ты понимаешь как он устал .
я поняла это так