Объясните, как записать скороговорки так, как мы записываем стихотворный текст. Тучки-овечки пьют воду из речки. Течет речка, печет печка. ВАЖНО САМО ОБЪЯСНЕНИЕ, КАК ЗАПИСАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тучки-овечки пьют воду из речки. течет речка, печет печка. записываем так, чтобы последние слова в строчках рифмовались. так легче запомнить