Объясните, какие проблемы политической и экономической жизни были наиболее актуальными в странах Западной Европы в первые послевоенные годы. Как они решались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в то время соль была дорогая и она была нужна всем и было плохо когда они часть своего дохода отдавали феодалу нужно было ещё и отдавать королю часть когда они отдали все у них ничего ниостовалось