Объясните лексические значения слов: Чопорный, алчный, конфиденциальный, меланхоличный, локальный, флегмантичный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чопорный-строгий и надменный в поведении алчный-жадный, корыстолюбивый конфиденциальный- не подлежащий оглашению, секретный меланхоличный-тоскливый, хандрящий  локальный-свойственный только определенному месту флегматичный-вялый, выражающий ранодушие