Объясните лексическое значение слов: Бессердечие, воевода , гарнизонный , дворовый, дворня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессердечие - жестокость, бесчеловечность  Воевода - начальник войска в древней руси гарнизонный - гарнизонная служба дворовый - крепостной крестьянин (допустим) дворня - домашняя прислуга в помещичьем доме, живших в деревне и занятых земледелие
Гость
бессердечие - коварство