Обясните лексическое значение слов частокол обновить очертания испарения приёмом подбора однокоренных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частокол-  забор из тесно вбитых кольев, обновить  -заменить, сделать новее,совершеннее, -обновлю, обновка, обновиться очертания - вид чего-нибудь, образуемый линией, ограничивающей объект, - очертить испарения -  испариться, испаряющее вещество,  - испарина, испарить,испариться,испаряемость