Объясните мне пожалуйста. Только не скопируйте ничего с интернета, я там ничего не понимаю. Как составлять соединения с кислородом(оксиды с сложными веществами? С простыми я поняла. Не понимаю, например, как составить такое ура...

Объясните мне пожалуйста. Только не скопируйте ничего с интернета, я там ничего не понимаю. Как составлять соединения с кислородом(оксиды с сложными веществами? С простыми я поняла. Не понимаю, например, как составить такое уравнение: H2S+O2=? Помогите пожалуйста разобраться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну,это замещение : Н2s+O2=H2O+S 1-ое сочетаешь с первым веществом  вроде так