Объясните, на каких свойствах веществ основано их использования ; а) из меди изготавливают электрические провода; б) из золота делают ювелирные украшения; в) ванилин добавляют в кондитерские изделия; г) из алюминия изготавливаю...

Объясните, на каких свойствах веществ основано их использования ; а) из меди изготавливают электрические провода; б) из золота делают ювелирные украшения; в) ванилин добавляют в кондитерские изделия; г) из алюминия изготавливают фольгу; д) из графита изготавливают стержни для карандашей. Помогите Пожайлуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) медь хорошо проводит ток,г) алюминий теплопроводный д)можно самому ответить