Объясните начертить две окружности с центром в одной точке. радиус 1 окружности 1.5см второй 2 см. Не пойму одна окружность должна быть в средине другой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не в середине, а  внутри
Гость
да, все правильно. одна окружность с меньшим радиусом, а вокруг нее окружность с большим радиусом. а их центры соответственно совпадают в одной точке.  (грубо говоря, получится такой себе бублик или кольцо))