Объясните написание слов с помощью прилагательных, от которых они образованы. Образец: масленица — масленый (блин). Непринуждённость, бешено, бесцеремонность, жизненно, доверенность, гостиница, ветрено, лиственница, карманник, ...

Объясните написание слов с помощью прилагательных, от которых они образованы. Образец: масленица — масленый (блин). Непринуждённость, бешено, бесцеремонность, жизненно, доверенность, гостиница, ветрено, лиственница, карманник, таможенник, родственник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непринужденно есть - непринужденный, бешено - бешеный, бесцеремонность - бесцеремонный, жизненно - жизненный, доверенность - доверенный, гостиница - гостиничный, ветрено - ветреный, лиственница - лиственничный, карманник- карманный, таможенник - таможенный, родственник - родственный