Объясните орфограммы слов "убраННою" "Как_бы", "ПрЕдоставляя", "плеч_ ", "кОкетства", "нА_против", "несомнеННо", "жЕлала"
Ответ(ы) на вопрос:
убранною-причастие , совершенный вид как бы-частица бы пишется без тире кокетства- от слова кокетка напротив-вообще пишется слитно несомненно-в наречия пишется столько н сколько и прилагательном от которого оно образованно желала-от слова желать плеч- я не поняла что ты имел ввиду