Объясните, почему биология будучи одной из древнейщих наук, необходима современному человеки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание биологии очень важно для решения проблем сохранения окружающей среды, сохранения биологического разнообразия, улучшения здоровья людей, сбережения природных ресурсов и обеспечения устойчивого развития природы и общества.