Объясните почему пишется одна и две н в Смеш...ая(со снегом пыль),Груж...ые свёклой машины. 2)объясните почему пишется вместе и раздельно необъяснимый , незнакомый , не красно избу углами ,а красна пирогами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешанная: 2 суффикса надо выделить, ан и н Груженные: 2 суффикса ен и н Необъяснимый: не подразумевается союз а. То бишь, если было бы: не объяснимый, а понятный, то писалось бы раздельно. незнакомый тоже самое, не подразумевается союз а не красна углами, а красна пирогами: т.к. есть союз а
Гость
2 суффикса:D.................