Объясните, почему в настоящее время главной задачей человечества является сохранение жизни на Земле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас производства, машины выбрасывают вредные вещества в воздух тем самым загрязняя его. Люди мусорят где попало, тем самым ухудшая плодородность  почвы , загрязняя озёра , речки и океаны. Через несколько лет планета Земля будет непригодная для жизни на ней и на скорее всего прийдётся лететь на другую планету...