Объясните почему занятия физической культурой и спортом несовместимы с курением и употреблением спиртного.может ли курящий и употребляющий спиртное достичь высоких показателей в спорте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
курящий человек не добьется успехов в спорте
Гость
несовместимы,потому что, когда куришь,пьешь,ухудшается здоровье..ну даже если курит,думаю,что каких-то показателей в спорте может добиться. даже на примере моего одноклассника,он купит и выпивает,но ездит на соревнования по спорту и занимает первые места.